Барнаул,
Георгия Исакова, 116Б
07.02.2024
Тепло в каждый дом

В начале отопительного сезона специалисты компании "АКЗ Энергосервис" успешно завершили проектирование и строительство модульной котельной МКУ-0,6. Этот объект уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, как среди персонала, задействованного в обслуживании оборудования, так и среди местных жителей, которые теперь обеспечены надежным и эффективным отоплением своих домов.
Модульная конструкция котельной позволила значительно сократить сроки монтажа и наладки оборудования, что особенно важно с учетом приближения холодов. Благодаря высокому качеству комплектующих и профессионализму инженеров "АКЗ Энергосервис", котельная демонстрирует впечатляющие показатели эффективности и надежности.
Местные жители выразили свою благодарность за оперативность и качество работы, отметив, что новая котельная значительно повысила уровень комфорта в их домах и стала залогом спокойного и теплого зимнего сезона. Этот проект еще раз подтверждает стремление "АКЗ Энергосервис" к инновациям и качеству в области энергоснабжения, делая значительный вклад в развитие инфраструктуры региона и повышение качества жизни его жителей.

Назад
Выбор города
Выберите город